Бутылки с алкоголем предложили дополнить устрашающими картинками... придурки) блин, чем дальше лес, тем *ьнее правительство) с сигаретами же не прокатил этот номер) люди стали меньше курить не от того, что там картинки, а от того, что стало не по карм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144329)
С ума у нас госдура и минздрав сходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364105)
так из за картинок подорожает ))
Предлагаю на картинку пьяного дровосека с головой своего товарища в руках (который на Рождество лишил товарища головы) или фото 37-летнего россиянина сжигающего в алкогольном угаре свою жену и троих детейтут.Только это бессмысленно никого это не остановит...
Хранитель Истины (422210)
просто правительство не знало, что есть портсигары))))))))))