Раньше женщины рожали по 12-16 детей,дети с их маток просто вываливались,в наше время одного-два,не думаю,что *ься стали меньше,сколько-же у каждой женщины абортов?

только не надо ля-ля о кантрасепции и об презервативах))
Дополнен 6 лет назад
Контрацепции
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
от вас рожать не хочеца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...странно слышать в 21 веке об абортах...Про средства предохранения не в курсе?
К сожалению, болезни, вредные привычки, экология и прочая - прочая - прочая сделали своё дело: далеко не всем женщинам удаётся забеременеть вообще
Верховный Наставник (115920)
Из 12-16 выживало всего несколько. Подруги отец рассказывал что у них в деревне даже до трех лет не шили детям одежду, так как они не доживали. ходили в рубахе до пола пока не вырастут. Лучше меньше но живых.
Хранитель Истины (305464)
Исходя из твоей статистики - 10-14.