Вот сижу я сейчас, взрослая, не глупая тётка, со своими жизненными проблемами (а у кого их нет ?) и мечтаю... о шоколадном торте в одно лицо. Как мало человеку надо для счастья ! А вы о чём мечтаете ? Какое желание на данный момент самое насущное ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430886)
О шоколадном торте в одно лицо - бишь чтоб он прилетел в лицо, да? Эт можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...тортик в одно лицо я съела недавно ...правда за 2 дня...чет сдурнело мне потом )))
хочу ,что бы все кого люблю :не болели ,жили долго и счастливо
Наставник (68201)
В лицо - тортом ?!??!?!??!?
Ну ты оригиналка!!!!!
Чёт я перегорел своей мечтой , 10 лет стремился , вроде вот она , бери ...а удовлетворенния нету .
А насущные желание ? Честно говоря затрудняюсь ответить .

Здравствуйте )