Почему россияне стали пить меньше?

пить спиртные напитки
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Подорожало то все как - денег просто нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
- Мам, знакомься, это моя девочка! Она не курит и не пьёт!
- Это правда?
- Да!
- А почему?
- Ик, не могу больше! :))))))))))))))

Доброй Ночки! :)))
Мудрец (14778)
и тут информационная утка ,все может быть, все может статься ,телега может поломаться и бабы могут разлюбить,но бросить пить НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!)))))))))))))
Ты о какой России спрашиваешь то?))
Лично я этого не заметил. Наоборот, углядел обратное - дешевый алкоголь: пиво в пластике, винные напитки в супермаркетах с прилавков просто сметают... Возможно, Роскомстат или прочие социологические службы оперируют не полными данными...
но чаще.
Наставник (33415)
Пьющие вымирают...
Магистр (2419)
водка подорожала а самогон не всем дано производить