Вы заметили, что героями нашего времени постепенно стали артисты и политики. По ТВ только о них и говорят. Обычные люди никому не интересны. Они даже в свои "Кто хочет стать миллионером" и "Угадай мелодию" играют друг с другом, даже &q

... даже "Идеальный ремонт" делают только для своих... Мм? Меня от них тошнит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137653)
И только старый шшшш Якубович держится!!!
Но «Поле чудес» мы тоже не смотрим!!!
Не жуй кактус! Не нравится, не смотри!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет, это уже не наше время, время ТВ уже прошло, мы только компом пользуемся.
Верховный Наставник (129022)
Лично для меня героями этого времени являются 2 человека Павел Дуров и Илон Маск.
Большинство к сожалению выбирает лишь тех кто больше мелькает по тв.
"пипл хавает" - вот и...
Наставник (93281)
Я не считаю, что те, о ком говорят по телевизору, - это герои нашего времени.
может быть проблема в том что вы все считаете что артисты и политики "необычные люди" ?
что они не являются обычными людьми. и этим самым их возводите на какой то глинянный пьедестал и смотрите на них снизу вверх. посмотрите на ваших артистов и политиков - они толстые, жалкие, пьющие, и в основном непривлекательные внешне, они ровня большинству людей которые работают таксистами, водят мусоровозы и ремонтируют унитазы.
они и есть обычные люди эти ваши артисты и политики.
Наставник (99105)
пипл хавает..да..
Наставник (54821)
Я не знаю, не смотрю телек.
Наставник (43153)
Да, заметил... Поэтому я не смотрю всякие ток-шоу или как их там. Фильмы (нечасто) экстренный вызов 112 (рен тв) и мультики... Это в основном смотрю.
Хранитель Истины (487326)
Зато совсем не тошнит тех,кому эти глупые передачи приносят доход!
Порой до такой низости доходят,обсуждая делёж наследства,когда тела
умерших знаменитостей не успели "в могиле удобно улечься"!
Относительно героев - для меня на все времена останется Януш Корчак.