Иуда из Кариота предал Иисуса в руеи евреев, каторый назвался мессией, но не предал Исаию, по каторому евреи и не признали Иисуса - мессией, потаму что он не прекратил все войны, а должен как Машиах - Христос. Мораль?

Ис2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30159)
Христиан не поймешь... То Иисуса каждая собака знала, а то без Иуды никто его опознать не смог.