Почему СИ и не тольк,о не признаются себе и своим товарищам по несчастью. что войны в миру (а могет и в небесах) не прекратились, хотя согласно Исаие, Мессия: он же - Машиах, он же - Христос должен в натуре их (войны) прекратить? Если Иисус этого не сдела

ла значит он - хто?
Дополнен 7 лет назад
Ис2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
войны не заканчиваются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СИ - это рассадник сатанизма под личной учения Иисуса Христа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!