Никто еще здесь не опроверг пророчество Исаии что Мессия (Машиах, Христос) должон будет своим приходом прекратить все войны. Иисус не прекратил 2000 летназад значит он - не Мессия , т.е. не Христос - Машиах. А если Мессия не приходил первый раз, откель не

некоторые ждут Яво второй приход?
Иисус пущай приходит хоть каждный день. то толку то , он же не мессия , как бы он себя не именовал, хоть даже Богом)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Там в Апокалипсисе подробное описание..Он прекратит все войны после Армагеддона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы Илюхе Прорехову дали волю?)))... сколько бы он еще глупостей натворил на земле?...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!