Божественный Гуру (1273431)

В Евросоюзе бухло и жрачка лучше чем России но жить там скоро станет невозможно?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
На счет жрачки вы загнули... тут жрачка бывает такой д р я н ь ю.... В России кроме водки и вина я больше ничего приличного не знаю. Коньяк армянский тоже подделывают. Как и все остальное. А вот в Германии со спиртом не так плохо. Но на счет жизни... Конечно, тут только можно согласиться, ибо всё расписать не возможно.
Вино в России есть и нормальное. Так же и сурогата полно.