Покажите пожалуйста фотографии России до революции 1917 года, на которых видно, что тогда народ жил лучше, чем после.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
Фотографии жителей села Березовка. Саратовская губерния, 1905-1914 гг

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/mon/1659822.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ПАТОЛОГОАНАТОМ вот мне говорит что кишки ничем не отличались от сегодняшних

После это когда?
Во время гражданской и сразу после конечно народ жил хуже.
Думаю после ВОВ тоже, хотя это уже спорно.

А в другие времена "после" - лучше. И даже в проклятые девяностые