Гроссмейстер (7039)

Был в Африке (Камерун,Габон) в прошлом году-там *ы живут ЛУЧШЕ,чем в путинской России! Почему??

Ответившие на мой этот вопрос 2 быдлоида вынудили меня дать эту сноску:http://agonia-ru.com/archives/10638
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (69330)
Я бывал в России в её "рассвет" в 2010 году,а в 2011-м бывал в Кении-Танзании и на озере ихнем.-Там живут лучше!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
негры в путинской России?.... вы о чем?

Пи СИ дэбил... прежде чем кого то быдлом обзывать, ты бы научился вопросы формулировать.... а из твоего опуса следует что неграм в Камеруне живется лучше чем неграм в России ....и ничего другого.....придурок
Верховный Наставник (181611)
Как? Ты ещё здесь? nuзgyй скорее к неграм!

Дoл6oйоп, засунь свою ссылку, себе и ещё двум дебилам в cpaкy!
Верховный Наставник (111911)
там у них тепло,
а у нас тут холодно
Хранитель Истины (348494)
очередной болотнутый со своими дрочувальными фантазиями
ты можешь в своей оргазмической агонии.ру находиться, а человек, имеющий головной мозг, не пораженный майданом, пойдет на сайт мвф, вот сюда и сам посмотрит, что там да как
ты не украинець случайно? тогда для тебя неутешительные новости - вы действительно ниже Габона находитесь, причем очень сильно
Верховный Наставник (129852)
Габон 2 миллиона человек пашут как БОБИКИ
Россия 140 млн человек из них можно смело вычесть 50% неработающих,пенсионеров , детей и алкашей-тунеядцев.
и ВВП РФ на душу населения увеличится в два раза , и РФ сразу займет 1 строку

ХЕ р НЯ все это..
Хранитель Истины (345295)

Гроссмейстер (6784)
Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.
Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.
Так они же негры!
Хранитель Истины (448283)
Быдлоид! Задал вопрос с одного аккаунта как Жуков, отвечаешь с другого акка как Борисов. Засунь свою ссылку плавными вращательными движениями себе и всем своим аккам сам знаешь куда!