Чем скорее в гроб ляжет сам этот Семиволос, тем лучше для России. Не, ну а чё? Так на так! +

Известный украинский эксперт, президент Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос заявил, что чем дольше Россия будет воевать в Сирии, тем это выгоднее Украине.

Об этом он заявил агентству УНН.

"Я не думаю, что это похоже на Афганистан. В Афганистане ситуация была черно-белая, там были четко понятны стороны, которые противостоят, а это ситуация более сложная. В ней нет черно-белых оттенков, она серая. Чем дольше Россия будет воевать в Сирии, тем лучше для нас. Так и надо цинично говорить. Чем больше гробов придет в Россию, тем больше украинских солдат останется", — сказал украинский эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10739)
а кто-нить до этого высера о нем знал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
ссыкуны такие,ссыкуны))) заочники)))
Да уж... Оно даже не знает сколько противоборствующих сторон было в Афганистане.
Верховный Наставник (232907)
ну вот если бы он думал ..действительно думал, а не *ел, то наверное бы додумался может быть до чего нибудь.Наши либералы берут за источники информации википедию, а эти товарищи - стену в контакте...так что не удивительно, что оне *ят сами не ведая о чем.
Наставник (39681)
Хохлам не пора засылать в ИГИЛ специалистов по обсиранию в котлах? Те то, лохи пустынные, не умеют так гадить под себя...
Верховный Наставник (110919)
А этот "эксперт" знает о требовании Парашенко прекратить действия РФ в Сирии? Срежут ему финансирование, дурачку...
Наставник (49862)
Он эксперт по сирии но наверно плохой эксперт по росси. Когда это количество гробов останавливало планы правителей россии? И Афган тут не при чем. Если бы не закончилось бабло в ссср в связи с нефтью, афган бы дожимали не смотря не на какие гробы. Не смотря на то что жрать нечего и одеться не во что. Курс российского правительства всегда прям не смотря на ньансы. Проще сказать, "если я чего решил то выпью обязательно" и если не "выпивали", этому мешало всегда только одно- внезапный внутриполитический кризис с переворотом очередного правителя, а после этого все ломали и начиналась новая "прямая" история.
Просветленный (739039)
Мечты салоеда.
Верховный Наставник (109447)
Украинцы сами друг друга поубивают больше гробов будет..Самоуничтожатся..что до сих пор и происходит...
За этого политолога можно только порадоваться в том смысле, что Украина, похоже, с повестки дня в России снята. Для того и начата вся эта суета вокруг Сирии, чтобы сохранив лицо (неоплёванным) выйти из Украины. Мол, ладно, ребятки, нам теперь не до вас, разбирайтесь сами, у нас дела поважней. Едем в Сирию мир спасать от ИГИЛ. В связи с этим у меня возникает один простой вопрос: а как, чем придётся разбавлять и прикрывать позор ухода из Сирии?