Это в России-то геев принижают? Да они тут живут Лучше чем в США!

По крайней мере никто не лишает их наград, и они получают новые.

Из известного сериала вырезали упоминание о Кевине Спейси
Речь идет об эпизоде, в котором приятель одного из главных героев говорит, что получил роль в фильме благодаря Спейси.

После обвинения актера Кевина Спейси в педофилии и его признания в гомосексуализме из известного американского сериала «Это мы» вырезали упоминание о нем. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Entertainment Weekly.

По данным источника, речь идет об эпизоде, в котором приятель одного из главных героев говорит, что получил роль в фильме благодаря Спейси, и приглашает друга на вечеринку для актерского состава.

Несмотря на то что сходство с реальными событиями носило случайный характер, студия 20th Century Fox Television решила вырезать это упоминание об артисте.

Ранее сообщалось, что Кевина Спейси лишили престижной награды «Эмми». Кроме того, сериал «Карточный домик», главную роль в котором исполнял Спейси, закрыли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269852)
Кто сказал что в России нет толерантности?

https://old.qna.center/question/3935380
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263004)
Через кровать Спейси.
Хранитель Истины (437413)
Нуууу с у ка приду я к власти....- всем ж о пы залью свинцом...