Почему Майданутые говорят,что лучше жить под Америкой,чем под Россией,потому что Украина свободная страна,где трезвая мысль-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207804)
Она свободна, пока перекладывается из-под одного, под другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а бегут чего-то в Россию даже с западных территорий...
Мудрец (11308)
Мысль может и трезвая, а вот для них это нонсенс, причём опьянение не алкогольное
Специалист (943)
НЛП никто не отменял... пусть в него и не все верят.
но мы щас видим результат его глобального проявления..
когда страну натравили на страну
Это рабам лучше жить под кем то.Свободные люди выбирают с кем выгоднее сотрудничать.
Хотя кому я это рассказываю.
Мыслей там нет. Одни инстинкты остались. Это как скот, который понимает только страх и боль.
Наставник (78421)
Откуда там взяться трезвой мысли...
Хранитель Истины (349792)
конечно свободная
абсолютно свободно выбирает, под кого лечь