Насколько литературно и художественно в словарях написаны переводы слов? Что если английские фразы переводить не адаптируя, а написать их именно такими, какие они и есть на самом деле? Чтобы понять, насколько примитивен их язык.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137178)
Перевод с другого языка вообще дело неоднозначное и непростое! Про примитивность языка, в частности, английского - мысль интересная!) Надо будет посмотреть словари.