Навеяло вопросом "на балконе": есть знаменитая фраза Христа: пусть мёртвые хоронят своих мертвецов. Так что на самом деле значит Быть Живым? Лично Вы мертвы на ваш взгляд, или живы?..и почему считаете именно так, а не иначе, поясните, если возмо

Если возможно, плииз)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Без личного..могу.Примерно ..
Насчет того,что своих мертвецов надо хоронить сами.
Все верно.Это значит уметь прощать,отпускать,и забывать,
не крича об этом на весь мир.
Самому,самой,самим.

И да,как оказалось,я ...живая..причем более чем..то есть еще и чувствую все не равнодушно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Я очень неравнодушна и активна,значит,по моему уразумению,живая.