О людях следует думать лучше, чем они есть или их надо воспринимать такими, какие есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36934)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)

Наставник (66647)
А зачем вообще о них как-то думать? Лучше судить по поступкам. Тогда ни ложных надежд, ни разочарования не будет.
Наставник (74486)
Воспринимать такими, какими кажутся тебе лично, потому что другому человеку могут те же люди казаться совсем другими. А вообще согласна с Ани.