.
Советник (3255)

Навеяло.. Зачем некоторые индивидуумы фотошопят свои фотки, пытаясь казаться красивше и моложе, чем они есть на самом деле ? Какая хрен разница, как ты будешь выглядеть в интернете, если ты живёшь в реале, и оценивать твою внешность тоже будут в реале ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161284)
Фотошоп может подчеркнуть, а может и изуродовать.. Когда им пользуются бездарно, замазывают лицо так, что даже нос исчезает, то это смотрится очеь комично!!

Я вот не понимаю - зачем талии фотошопом делать?? Ведь если лицо, неважно выглядящее, можно еще как-то объяснить, то куда девалась талия?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хотят пусть)
иллюзии)))
Верховный Наставник (145762)
Все хотят быть красивыми...а мне всё равно...Какой есть такой есть.
Наставник (48824)
Ну типа, чем бы дитя не тешилось...))
*
Наставник (46584)
А как это?Научи...а))С Новым годом.Санек...
Верховный Наставник (164086)
женщине никогда не х рен, как она выглядит)
Верховный Наставник (156609)
Получить комплимент приятно везде, и в реале и здесь. Так почему-бы и нет? И вообще, праздник-же, пусть все кто хочет будут красивыми, ну хоть на фотках.
Хранитель Истины (355551)
Да я живу в реале в этой своей зелёной шляпе, по улицам так хожу
Приезжайте, удостоверьтесь)
Хранитель Истины (259114)
это как косметика )
никто же в реале не упрекает женщин, почему ты пользуешься косметикой.
Наставник (49862)
Саня, да ты устарел) Уже половина населения планеты не живет в реале.. Вот в последних выпусках Южного Парка эта тема раскрывалась, я посмеялся)
а если меня еще и отфотошопить.... тушите свет!
Ой ,правда живут все в астрале .Мамаша одна из Королева М.О не забирала 4х летнюю девочку из больницы месяца два - не могли ее найти, нашли в соцсетях ,а она там вся отфотошопленная - на лошади ,в бальном платье ,в вечернем ,на фоне море - пришли просто в шок куда она там свою морду пухлую не засунула ! А на деле просто двери ей ни кому не разрешал открывать ее сожитель курам -байрам . Мне кажется чем больше фотошопа ,тем хуже в жизни .
Хранитель Истины (491885)
Дело в том, что некоторые особи, когда у них нет аргументов, начинают хамить или писать: а ты уродина. Это уровень пэтэушниц, и для них ничего страшнее этого быть не может. Ну, и другие существа, у которых одна извилина, и та ниже талии, сильно от такого огорчаются. Поэтому и мудрят с аватарками. Ну, что сделаешь с главою скорбными?