..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А ведь на самом деле так и есть... какие - то 3,14дорасы планомерно уничтожают русский язык!?))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176213)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
язык то ладно...
это весч гибкая,живая -ей положено меняться , впитывая новое.
а вот то,что планомерно уничтожается славянское население
невосполнимо!
Хранитель Истины (451035)
да у християн такой план, чтобы ничего русского не осталось
Просветленный (509683)
Согласен с Жириком - доброе утро
Просветленный (653316)
Браво Владимиру Вольфовичу, который, не будучи русским лингвистом, четко осознал, насколько язык изменяет мышление (в приведенных им примерах - в сторону аморальной толерантности).