А давайте хвастаться?? или хвалится. кто чем может? Я вот похудела на 30 кило! о как!

Ой. опять лидер! неужто опять Климова спонсирует бедную Марусичку?? Но, в любом случае - спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ну ты молодец! Мало того, что похудела, так ещё и загорела. Просто негра! Вот чему точно завидую! А в Москве сейчас все блЭдные, в отпуск что ли народ ещё не ездил или в свитерах не видно?
Так что лета ещё и не видели. И отдыхаем в черте Москвы.

Похвалиться могу впечатлением от выставки пионов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну ты даешь, Марин! Это же за какой период столько? Это было целенаправленно или само собой произошло? А мужу как больше нравится?))
Верховный Наставник (177527)
а я растолстела на домашних пирогах - узнала об этом когда стала юбку примерять
Верховный Наставник (109362)
давайте...

Да мне нечем хвалиться. Главное, чтобы без вреда здоровью эти 30 кг.
Хранитель Истины (299495)
Красава, покажи мужика своего? Он шибко толстый?
Ваще молодец ты, а вот я не могу похудеть. 120 - таскаю мешок с сахаром на 5-й этаж каждый день по два а то и три раза. И не худею а питаюсь меньше чем тогда, когда работал.
Секрет скажи!
Верховный Наставник (230585)
А мне нечем хвастаться, только сейчас работу нашёл в конце лета ))
Верховный Наставник (203413)
гм..ужас какой..
Верховный Наставник (144925)
а 3 кг прибавила - много ела - сейчас пытаюсь эти 3 кг сбросить и снова вернуться в свой вес 65 кг
Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!
А я в этом сезоне уже наездил на велике 570 км.
Несмотря на частые дожди.

Верховный Наставник (115920)
Мы гуляли)

Хранитель Истины (330518)
не,ну не 30 канэш... но штаны без ремня спадают

Просветленный (509683)
БОни му - есть видно и правда Бог на свете
ДОброе утро
Кожа не висит?
Хранитель Истины (345443)
Я не могу так рисковать, я по своему - постепенно сбрасываю вес.
В среднем - по кило в год.. )
Наставник (36417)
солидно
Хранитель Истины (487980)
Шикарно выглядите!
Круто! мне туфельки нравятся.. и сарафанчик симпатичный.
Верховный Наставник (204515)
Не слежу я за весом...стабильно всегда 77 кг при росте 179. Ну там плюс-минус 1-2 кг.
Щас то наверно летом сброшу...не знаю.
Хранитель Истины (298320)
а я полы сделала в комнате и в кладовке...причем сама...завтра поеду заказывать линолеум ...и буду стелить...сама
Наставник (29174)
Сделал видео про ОПСников в пятницу

Наставник (86597)
поздравляю! поделитесь патентом? я пытаюсь, но, почему то , чем меньше ем, тем больше полнею!

было так

стало так