А вот у дитёнка талант или его как то заставляют?ну может прикармливают чем то см

Это ещё 11год а щас вааще!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Хороший мальчик; но у нас много как минимум не хуже. Смотрела я мастер-классы в ЦМШ, уровень высочайший у деточек лет начиная с 7. Если интересуешься, посмотри канал Валерия Пясецкого, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Такие с горшкового возраста за рояль лезут без всякого приглашения
Тут от родителей зависит,смогут они поддержать сие желание или нет
Верховный Наставник (183611)
Нижнее видео - просто бесподобно! Да, это талант!