.
Верховный Наставник (166854)

Вот скажите) как перестать мне бухать?)) хачу стать нежной феей) помогите кто чем может)) а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я как обычно не буду ниче говорить)
Сама все знаешь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне б кто помог ... Каждый день приходится , сил нет уже ..
Просветленный (794109)
Что вы всё врёте!... (с))))
бухает она, а как ни пазавёш так ... ыыыээх.
Мудрец (10033)
современная теория наркомании говорит о том что к психотропным веществам люди прибегают от плохой жизни. попытайся исправить свой образ жизни, распорядок дня, мировоззрение, здоровье, избавиться от негативного окружения и возможно необходимость пить алкоголь отпадёт
Верховный Наставник (140317)
Заменить на хобби\влюбится\ перестать заниматься нелюбимыми делами
Верховный Наставник (170585)
в смысле, на опохмел ?..

Наставник (32774)
я после сыроедения ваще пить не могу((обидно даже...
Хранитель Истины (390777)
Пункт первый и основной - приобрети "волшебную палочку". )))
И феяч на здоровье !
Мастер-класс от "Утомлённых солнцем" )))

Верховный Наставник (154111)
кончай ныть-наливай
Лять - нашла кого спрашивать