А чем вас мОжно очаровать?)вот прям чарующее чтО для вас может быть?или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Отношением. Однозначно! :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
начни прямо с ...ужина ! :))

просто - мысли
Магистр (1518)
сложно сказать, разным могу очаровыватся, вот весной первый листик зеленый увижу и для меня уже это очаровательно, вот первый снег выпал и тоже очаровательно,
сложно сказать...это как-то само собой получается)) пару раз обманывалась, больше стараюсь не очаровываться))

доброго))
Магистр (1541)
Голос...
Наставник (88080)
Зажратый я, Сказка, даже в голову ничего не лезет...