ну давайте излагайте...чем сегодня недовольны были? может запор у кого...или еще хуже чего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13325)
Вставную челюсть потерял. Костыли спи*дили. Плохо всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня засор...в ванной...налил жду когда просорится..
Наставник (74476)
все шло как по маслу пока
зарплата
любовь
жду ночь
она не должна подвести такой суперский день
Верховный Наставник (173553)
После дождя земля очень сырая... хотела перекапывать участок под газон, ничего не вышло. Провалилась в кротовый ход почти по колено.
Советник (3017)
вы такая приколистка!!! самая-самая на проекте....и авка у вас вам под стать...
Верховный Наставник (124602)
сегодня вопрос задал, а никто не ответил, ОПС проигнорировало.
Фильтр салона походу засорился. Климат-контроль не тянет как надо.(
Верховный Наставник (127565)
Чё колдовать и ворожить будешь ? ))
W
Гроссмейстер (7079)
Всем довольна ,ага)
Я довольна,что два вертолёта улетели в АД,там они теперь будут рассказывать о своей "правде"!
Как офицеры которые изначально должны быть Честь и Совесть Страны, могут расстреливать мирных жителей с вертолёта:((