Ну давайте, давайте уже обсудим что-нибудь жизненное! Может, кто жене изменил и теперь посоветоваться хочет? Или там как работу найти?

А то достало уже.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А давайте.
Работодатель предлагает мне купить на машину новый тент. Они готовы заплатить 30% от стоимости. Соглашаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что никто не изменяет?))..ну у чуваков и комплекы!))
Мудрец (10149)
чо ты уже достало-то?)) показывай)
Не,я мужу не изменяю,....третьему)))
Мудрец (13325)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну вот ..а некоторые жалуются ,что картинки выставляют и спрашивают НУ как?..или Ваше мнение? ..прям не угодишь на всех ))
Советник (4075)
эх, Кыцьки не хватает..
Верховный Наставник (156649)
Тяпа, здравствуй, а у меня тёплый вечер, сижу под голубым небом, слушаю как пчёлы спать собираються. Иван чай цветёт и мухи какие то кусаются...красота. жаль фоту никак... медленный инет у меня тут, в самой что ни на есть глубине
России. Хотя попробую, может в комментарий поставлю...
.
Наставник (27966)
пожалуйста) откройте близлежащую книгу и прочтите седьмую строку на 13 странице.
есть идея, а не знаю, браться за неё или нет))
так и признались ловеласы)))
привет Тяпа Огненная труба)))
Хранитель Истины (451035)
а вот кстати интересная мысль, уж если сапожник без сапог, то мне наверное в самый раз будет устроиться на работу в брачное агентство...