Я знаю, что здесь идёт война между некоторыми ответчиками. А если бы не политика,

смогли бы враги стать самыми лучшими друзьями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет, разногласия вовсе не политические...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Нет. Я бы тебя грохнул уже давно) А ты кто ?)
Верховный Наставник (122723)
нет... я совершенно уверен и моя теория подтверждена реалом, с теми отбросами, с которыми я собачусь тут, я и без политики в реале не стал бы якшаться...
Верховный Наставник (172761)
политика здесь ни при чем...только личное взаимонепонимание.
Мудрец (14861)
Война?))) Какая может быть война с дебилами?)
Хранитель Истины (266800)
какая такая война...
пара-тройка фраз...ЧС и комментарий удалён...
Хранитель Истины (449296)
Война? Какая может быть война с теми, кто приходит на наш российский сайт для того, чтобы набросать на вентилятор? Дебилы, бл...
Верховный Наставник (140568)
Не завожу друзей в виртуале. Войну ни с кем не веду. Активно пользуюсь ЧС для изоляции хамов.
Верховный Наставник (230585)
Скорей не война а борьба интеллектов на уровне сайта ))
UNA
Наставник (98884)
---быть другом всех-- невелика заслуга, но если чести--верный ты слуга, то недруга не сделаешь из друга и не обнимешь дружески врага --