Пытаются некоторые сказать, что если бы Германия победила в войну, то лучше бы жили....Забыли, что

война была не между Германией и Россией, а между фашизмом и всем миром?
Вам хотелось бы победы фашизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Что удивительно - немцы это поняли.
А вот многие поляки и прочие прибалты - позабыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (624)
Некоторым даже и забывать нечего ибо не знают нифига(
Хранитель Истины (317704)
ума -то нету
Наставник (55790)
Нет, конечно
Гроссмейстер (7037)
Гитлер - проект Ротшильдов или Рокфеллеров, х.з. Их нельзя даже считать американцами, типа наднациональная элита. Им нужна была война - любят они, чтоб людей миллионами мочили и мочили..
СССР победила Германию, но не фашизм - так-как фашизм живет в Англии, США и Украины до сих пор!!!!!
В немецких планах по послевоенному устройству мира (в случае победы Германии, естественно), не было такого государства, как Россия.
Всё это давным давно написано в интернете. Имеющий глаза и мозги давно мог бы прочесть и обдумать.
Хорошо бы жили единицы, те, кто вовремя подставил свою, (извините...)
Ученик (126)
некоторые . ну скажем, некоторые и кончиты. у них проблемы .
Верховный Наставник (144270)
Мне почему то кажется что все таки Россия и Германия воевали... По числу потерь как людских так и экономических... Остальные как то больше в роли сочувствующих в той или иной стороне остались- подбегали - совали в руки дерущихся оружие- попить поесть- но сами предпочитали в прямой военный конфликт не вступать...
зы. Но это если верить ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике - написанной в большей степени на Западе... Там считать умеют.
Магистр (2147)
я не знаю...в те времена не было информационной свободы...поэтому не могу верить "учебникам по истории"...
Это глупость... Надо таким мозги на месть ставить...
Татьяна,я не псих! Нет,я ничего не забыл и всё помню! Меркель очень некрасиво поступает,отказываясь приехать в Москву 9 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (81858)
было бы лучше только в одном. уёпки, так думающие , вообще не родились бы )