зачем в некоторых странах победивших фашизм, а также в странах, из которых фашизм был изгнан после Второй мировой войны, делается всё что бы стереть память об Героизме русских воинов.. КТО ведет эту политику? кому она на руку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Не будем показывать пальцем на звёздно-полосатый флаг...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Угадайте с одного раза.
Верховный Наставник (127565)
А чё ты это Василий моего деда то русским сделал ? Он под Куском лежит кстати !! С чего бы это ?
Верховный Наставник (115920)
Я например о героизме других народов узнала только когда СССР развалился до этого пребывала в полной уверенности что кроме русских никто не воевал и героев не было среди других наций. Умелая пропаганда хорошо мозг промывает.
Наставник (65291)
тому кто второй фронт открыл только в 1944 году . и то только для того что бы Европу поделить .
.
Советник (2698)
Довольно странный вопрос.
Хранитель Истины (349792)
даже прохоров удивился, что ты не знаешь этого ))
в мире только одна "исключительная" страна