Некоторые либеррасты назвали отравление предателя в Лондоне типичным "казус белли"... им так хочется войны с англией? А знают ли они что в таком случае англии отведено жизни от силы минут тридцать?

Вы спросите, почему так много? И будете совершенно правы. Дело в том что перед тем, как нажать кнопку, мы потребуем у этих дебилов вернуть в Россию всё бабло олигархов. 30 минут вполне хватит.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Сколько там у Абрамовича хотят отжать ?) 15 лярдов ?)
А у Шелла в России по контрактам сколько застрянет ?)
И кто кого за яйца держит ?)
Очень смешно) До войны... не скоро, если короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
они в нато... по этому твой пук просто пук... и ничиво кроме пука
Наставник (90829)
Тебе бы к доктору сходить, ну не может человек со здравым рассудком такое писать )
А я бы потребовала от олигархов вернуть в Россию всё бабло в госказну, 30 минут время пошло... ((
Верховный Наставник (130646)
Всё у тебя просто и все твои понятия крутятся вокруг кнопки.
Исключительный идиот!
Верховный Наставник (168540)
Ка всё это либерасто взбесилось. Красота.
Советник (3609)
Вот потому все эти либерасты сидят в России и не едут в Англию, и хочется и колется!