Некоторые хнычут, что шубы подорожают и что не смогут отметить Новый год в Анталии. А что с такими будет, если начнётся реальная война, не приведи Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
ныть будут и сцаться от страха..
когда их родных на их глазах будут убивать, грабить и насиловать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217098)
Разное будет. Опыт показывает, что некоторые ура-патриоты от накликанной ими войны прячутся, а накапливающий личные блага народ (кое-кто) грудью становится на защиту Отечества.
Наставник (50829)
Побегут из-под плинтуса в подвал: тараканы они такие тараканы, если даже рядом тапком хлопнуть..
А по существу... Не будет войны, и разрулится эта ситуация, т.к. Турции не выгодна, России тоже,
хотя турки начудили по приказу своего руководителя, только не думается. то это многим по нраву.
Зачем им экономический спад, когда наблюдался значительный рост.
Да сдохнут самыми первыми.