Задайте вопрос Президенту России Владимиру Путину в Одноклассниках-реклама в ОК!Что правда ответит?

Он что и там тусуется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
а никто не обещал, что ответит, предлагают просто задать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
их тыщи..
,
Гроссмейстер (8033)
что он ответит, он даже на рояле фальшивит, ноту си берет на пол октавы выше
Хранитель Истины (375056)
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
Можно подумать, что он что то умное скажет...-))
Верховный Наставник (154068)
там так все сложно-надо вступать в группу-шли б они накуй
Хранитель Истины (449404)
Да мы-то зададим! А вам-то, что до этого? Вы своему президенту задавайте вопросы! Сидите тут на на российском сайте, живете на российские кредиты и суете свой нос в российские проблемы. Вам-то какое дело где сидит Путин и где тусуется? За своим президентом следите!