Президент России Владимир Путин признался в том, что не выкинул партбилет Коммунистической партии СССР.

И в тоже время Путин раскритиковал основателя компартии Ленина - где истина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Не было ни партбилета у него ,ни прошлого вообще.дутая фигура(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И я не выкинул. И мне сейчас не сильно симпатична КПСС и её вожди.
Ну и что?
Дааа, не хорошо это...
В кормане
Наставник (30663)
И я не выкинул, и устав кпсс не запрещает критику любых комм-в не взирая на должности
Мудрец (17178)
А истина где-то посередине. А ты своим вопросиком пытаешься лживо бросаться в крайности )