Президент России Владимир Путин заявил, что +++

преемника главе государства может выбрать только российский народ, а не конкретные чиновники.
http://www.mk.ru/politics/2017/04/20/putin-otvetil...
понели?? власть в стране принадлежит народу, то есть нам, а не сборищу олигархов.
кто против??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
ура, товарищи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (28115)

Верховный Наставник (135801)
ПонЕли , что ты нашел работу и теперь ты пресс- секретарь , пресс - секретаря Пескова )))
До прихода Горбачёва принадлежала народу...
.
Мудрец (23537)
сам то преемник Ельцина и себе выберет преемника как однажды Медведева)
Наставник (45985)
США с ЕС против.
Им нужен ИХ президент России.
А не тот, кого народ России выберет.
Хранитель Истины (393957)
Я очень рад. За весь народ. И за его выбор....абсолютно правильный!!!! Даёшь 146 %%%%%%%%%%%....!!!!!!!!!!!!)))