А друг друга Путина - тоже Путин, на? Возьня этих дурачков настолько опускает гиже нуля типа-оппозицию в России, что впору задать Путину вопрос, - "А что ты, президент Путин, намерен сделать, чтобы твоя оппозизия не позорила тебя своим ничтожеством?&

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оппозиция - друг Путина. поскольку своим поведением вызывает к себе только омерзение!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Ой..это о чем..))
Наставник (46298)
Сделать с оппозицией можно много чего, а за одно и с подстрекателями... Нет человека- нет проблем... Просто Путин, на самом-то деле добряк... и всепрощать пытается, пока получается.