Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов подтвердил слова Bloomberg о том, что Президент РФ Владимир Путин не только обсуждал вопрос референдума в Донбассе с американским коллегой, но и сделал конкретные предложения по его реализации.

А вот это уже интересно.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Посмотрим как Киев будет вертеться пытаясь съехать от Минских соглашений на фоне давления хозяина из-за океана))) К этому всё идёт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
правильный шаг...
А как нам надо голосовать, чтобы это не больно отразилось на наших пенсиях?