Президент России Владимир Путин подписал указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. С чем я вас всех и поздравляю! Лёд тронулся, госп

ода присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!
Дополнен 7 лет назад
http://politobzor.net/show-123215-putin-podpisal-u...
Господа либерасты - начинайте посыпАть главу пеплом!!!)))))))
Дополнен 7 лет назад
Следующим шагом будет признание ДНР и ЛНР! Ну а шо будет дальше, сможет сказать даже слепой, глухой , кривой и горбатый - дальше будет 3,14здец укрохунте!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
А давно пора! И ещё надо перестать называть ЛНР и ДНР непризнанными республиками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
И правильно сделал наш президент. доктор Пу вообще молоток.
дело хорошее... русские должны жить с русскими...
Наставник (25944)
Пол дела сделано... Точнее треть дела. Теперь такие указы должны подписать Трамп и ЕС.