ненавидите Москву? Ну да..ну да..Она же сама себя даже прокормить не может, а вот миллионы приезжих в ней кормятся десятилетиями..Это как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Когда говорят, что в Москве москвичи зажрались...то так и охота посылочку с продуктами отправить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Помню, как в СССР ВСЕ младшие братья по разуму, считали, что кормят Москву.
И чё? Оказалось, что они у Москвы на шее сидели, а щас не знают, к кому присесть.
с чего такой вывод?
о продуктах - у нас почти все местные, они свежие и натуральные. как-то не вспоминаем о Москве.....
Наставник (86346)
а что Москва производит?
Я к Москве отношусь нейтрально. Но знаю точно, что настоящих коренных москвичей в ней практически нет. Все настоящие москвичи лежат на Волоколамском шоссе с осени 1941г. А нынешние , те кто считает себя москвичами и "надувает пузыри" просто забыли как их прадедушки и пробабушки заняли опустевшие квартиры вот этих самых москвичей про которых я написал выше.