Сегодня слышал краем уха, в Москве, рухнул лифт с 19 этажа. Это был буржуйский лифт, или его обслуживали идиоты? А может САМ снял ловители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
ничо не говори..обычный бы наш с 9 не рухнул. И так еле дышит.
Салют лохматик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Это был пролетарский лифт и его обслуживали потомственные пролетарии от сохи и с тремя классами церковно-приходской школы .
Верховный Наставник (122723)
на строительных лифтах обычно нет уловителей
Просветленный (723363)
У нас лифт переустанавливают граждане южной национальности в кол-ве 2-4 человека в зависимости от производимых работ.
Но у нас всего 9 этажей.
...лифт - отечественного пр-ва.
Наставник (74660)
Лифты делают с несколькими уровнями защиты от падения.
Так что все эти падения - теракты.
В последнее время все чаще слышу, что лифт рухнул, а ловите не сработали...(((
Верховный Наставник (146321)
главное несчастье - там был 1 хохол
Это была российская обслуживающая компания, которая экономит на обслуге...
Наставник (82069)
"охрана стройплощадки пыталась скрыть факт произошедшего и не пускала на объект сотрудников МЧС" - тута..
Я ж просто так говорю о глобальном пох-изме, ага....