Почему 60% слушателей "Эха Москвы" по опросам чувствуют себя несчастными? Может вина за это лежит

на самой радиостанции? ее руководстве? может им стоит задуматься, -почему их слушатели несчастливы и даже берутся за нож в психозе?
Может Борис Гриц это - жертва эховской пропаганды? и вся вина именно на Эхе лежит? ..я тоже знаю одного активного их слушателя..он тоже какой то нервный и психованный..жену год назад избил..потом пить начал и чуть в психушку не попал..Всё ему тут плохо..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Это 60% выбрались из эховского дерьма и смогли рассказать,насколько им плохо.
Остальные 12 %захлебнулись фекалиями.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу честно не тая правды).......у них нет жирафа, чтоб было им видней)
Хранитель Истины (449404)
Потому, что 60% слушателей "Эха Москвы" постоянно находятся в состоянии сумеречном состоянии. Тут и до психоза недалеко. Осознав в полной мере всю трагичность сложившейся ситуации они чувствуют себя несчастными.