Не, я даже могу попытаться представить, насколько классно мужчине при сексе с двумя дамами, но вот хоть убейте не понимаю, как женщина может смотреть, как любимый мужчина у неё на глазах занимается сексом с другой, а она ещё должна в этом поучаствовать, к

какие женщины способны на такое?
Дополнен 8 лет назад
Это какой же сильный режим покуй по отношению к этому мужчине у них должен быть активирован?
Дополнен 8 лет назад
В противном случае есть два варианта, женщина оттаскивает за волосы соперницу, впиваясь когтями в лицо до того, как та успела расстегнуть пуговку на блузке
Дополнен 8 лет назад
Либо уходит, понимая, что и скатертью ей дорога
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430181)
Вот поэтому тебе ничо и нельзя. Ты матчасть портить будешь.

А такие зенсины - мало того, что извращенки бисексуальные, вдобавок секс любят больше, чем мущщину. Вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
пусть будет