Я может, чего-то не понимаю... 5438 лайков за вот это, я даже не знаю как сказать-то... кхе... ндя... Это именно то, что в наше время нужно людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Практикантка какая то укуренная... То ли дело...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Отвратительно..

Отталкивает.

Верховный Наставник (158935)
чуть не заснул...пока дослушал.....такая нудятина...)
.
Наставник (38600)
Идиотизм.
Мудрец (18915)
А что Вас смущает? Это называется АСМР. Тематика тут значения особо не имеет. Нужно сконцентрироваться на звуках.
Есть люди, которым нравится слушать звуки мела, например, или звук перьевой ручки.
Больше чем уверен, что у Вас тоже есть некое увлечение, которое не поймут процентов 90 человечества. И что теперь?

Вот Вам материал, изучите если будет желание, может исчезнут вопросы.
А нет - значит и не нужно Вам это. Жили же как-то без этого.
Хранитель Истины (306686)
Просто ты бЭрененным не был...