вот если там Чеченцы говорят на своём языке в Москве,может они замышляют взрыв, как этот вопрос

урегулировать? и дуругие могут замышлять неладное-просто жесть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)

а пусть не говорят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Чеченцы - полноценные граждане Российской Федерации. Пусть говорят на любом удобном национальном языке, и на арабском (для мусульман). В том числе и в Москве.