Может, Кремлю стоит вышвырнуть этого оборзевшего янки из Москвы как персону нон грата?! +

Посол США в Москве Джон Хантсман пригрозил России развёрнутой в Средиземном море группировкой американских военно-морских сил во главе с двумя авианосцами — USS Abraham Lincoln и USS John C. Stennis.

Об этом информирует пресс-служба Шестого флота американских ВМС.

«Дипломатические связи и диалог в сочетании с мощной обороной, которую эти корабли обеспечивают, демонстрируют России, что, если она действительно стремится улучшить отношения с США, она должна прекратить свою дестабилизирующую деятельность по всему миру», — цитирует пресс-служба Хантсмана.

Отмечается, что группировка флота США включает десять кораблей, более 130 самолётов и 9 тыс. моряков и морских пехотинцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А смысл? Посол это говорящая голова. Он озвучивает позицию своей страны.
Так что не посла надо вышвыривать, а США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до сих пор пытаются ежа голой задницей напугать)))
Верховный Наставник (242879)
Лихо как мужика зеркалит.
Верховный Наставник (198155)
Странно....Обычно заявление посла в любой стране комментирует Госдеп США, а не пресс-служба Шестого флота
Хранитель Истины (258367)
Выслать козлика, как персону нон грата, однозначно. Если он озвучивает мнение своего руководства, значит этим действием дОлжно это руководство на место поставить. Необходимо перестать приседать в реверансах. Есть же в дип.протоколе методы, как послу и, в его лице, стране по ушам натрескать. Об*яснить, что слово "должна", это не про Россию.