Скажите...Почему первый день лета-день защиты детей и как в этот день полагается защищать детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38272)
Я, как ответственный редактор отдела, выпускала раньше к этому дню большую стенгазету на двух ватманах. Жаль, что тогда не было возможности всё запечатлеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
В этот день детей положено
не пускать в школу!
Хранитель Истины (487995)
Защищать детей нужно постоянно! И частенько от иной родительской ... "любви"!
Просто в самый первый летний день напоминают,что дети должны счастливо жить.

Наставник (79574)
лето праздник как и детство

так мне кажется зимой

в старости осталось греться

с кофем смешаной водой

и не важно в ойкумене

град ли, тучи ли

ля мур

оказался "на измене"

неудачен вышел тур