Добрый день, семечки!Кто ездил с двумя-тремя детьми 3-5 лет в турпоездку? Не на море... Как с питани

Как с питанием, размещением, отдыхом и развлечениями?
Дополнен 10 лет назад
А кто не ездил, поехали бы?...))))
Дополнен 10 лет назад
Поездка за границу...в Европу, например....Раша не рассматривается....))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714509)
У меня было нечто среднее. приезжали и расселялись в отеле на море. а далее ездили на экскурсии - по полдня, на день. на пару дней. Брала с собой подружкиных детей. Нормально все, т.к дети были вменяемые. Питались мы в отеле, на выезде в другие города там на месте питались, благо кафешек кругом навалом. Развлечений везде хватало: парки развлечений, аквапарки, рыцарские турниры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Лучше сразу застрелиЦЦо...
Магистр (2214)
смотря куда. в нашей раше в любом санатории кормят так себе. но есть магазины, кафешки. на крайний случай каши растворимые можно взять.
Хранитель Истины (324244)
А поездка-то куда? А почему нет? Поехала бы. Давно решила, что если родится детЬ, не буду носиться с ним, как с писаной торбой. Прям с рождения будет таскаться за мной по джунглям Амазонии)))
еду 20..с тремя---4.5 года..3г..полтора года..Прага ..как обычно-берем апартаменты с кухней..Прага выбрана из-за прямого рейса, короткого перелета и зоопарка..хотела в Амстердам, но не решилась по самолетам скакать.
с 2умя ездили тоже и на море
Верховный Наставник (154052)
Что значит турпоездка? Прилететь в Париж и жить там неделю-другую? В отеле или аппартаментах? На одном месте? Гулять вокруг отеля с перерывом на дневной сон? В принципе нестрашно. Но если по маршруту с переездами, с обязательной культурной программой, то это трудно мне представить. Потому как 3-5 летним детям все это глубоко неинтересно и сильно утомляет. Даже дневной сон как организовать в этом случае, если дети днем спят? Т.е. на целый день не выберешься, чтобы съездить куда-то... Я пас. Я когда-то намучилась с 7-летним ребенком на экскурсиях: то жарко, то пить хочу, то неинтересно и так до бесконечности... Поэтому до подросткового возраста зареклась: детям только море, парки аттракционов и аквапарки.