Вот объясните мне - в семье двое взрослых и двое детей (9 и 2 лет). Вопрос - КАК можно за день +++

...извазюкать всякой посуды (тарелок, чашек, вилок/ложек, кастрюлек и т.д.), что приходится эту посуду 6 раз!!! на дню мыть, а ?
Сейчас белье на балкон вывешу - и буду мыть в седьмой раз.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
И ...это нормально...)))
мойте сразу)) не копите)
Походу, в этой семье нет собаки. Она бы всю грязную посуду облизывала и мыть не нада ))
Знакомо))Лучше просто не запускать.
Наставник (65291)
ну выдай всем по тарелке . и пусть каждый моет сам за себя . ну а 2-х летнему помоги . а остальную посуду убери .
Наставник (27833)
Эх ... тяжела писательская доля ...
Хранитель Истины (394000)
Проще надо на мир смотреть.... поел - поставь тарелку в холодильник. Там микробов нет....захотел поесть - достань тарелку, положи в неё еду и сунь в микруху...всего делов....))))
Верховный Наставник (183956)
9-летний может уже сам помыть, пока Вы бельё развешиваете.
Элементарно. У самого такая же картина