Сегодня, день защиты детей, хочу задать такой вопрос: будете ли вы защищать своих детей от религии и если будете, то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18486)
В первую очередь займусь совместным изучением библии. Покажу ребёнку, что делали с детьми пророки Моисей и Елисей. Ребёнок сам поймёт библейское отношение к детям и тяга к религии у него отпадёт сама - собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Защищаю.
Это штука называется - образование.
Специалист (638)
В Этой стране иметь детей - преступление!
У сына мозга хорошо прочищены насчёт Бога, которого нам навязали евреи
Верховный Наставник (191141)
Ни шагу в сторону религии!
Уже с утра отвечали на этот вопрос. Склероз?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (176751)
Конечно же буду защищать! Я не враг своим детям, буду объяснять им, в меру способностей, что идеологии(не важно, сколь они религиозны или не религиозны) лживы, какими бы сладкими речами их не навязывали, какими бы привлекательными ни были бы вожаки идеологических течений и их, иные, поклонники, но надобно уметь думать своей головой, необходимо уметь подвергнуть критике, анализу то или иное, особенно философско-религиозное... Но все же, преподавательская сфера - неблагодарная, сложная и надобно отдельных, действительных умников и даже и - гениев допускать в эту профессию! Ибо нет метод единственно верных и каждая метода преподавания аукнется, впоследствии, и чем-то негативным! ( И каждый ребенок, абсолютно каждый, требует некоего иного подхода...
Знаток (324)
Нет детей. Как выше указали - нельзя в этой стране детей иметь.
Ну прикинь, к уродам, которые матом ругаются в класс дитя отправить?
И одним уродом больше? Та нет.

От религии как защищать? А может проще на корню пресекать?
Нужно верующим матерям ввести льготы на беспплатные аборты.
Премировать особоотличившихся.
Премировать гинекологов, принимающих роды у верующих. Премия прямопропорциональна количеству мертворожденных.

Эх, какой же я добрый)))

Буду. От православной религии буду. Но о Христе непременно расскажу. И Библию детскую буду читать и учить молиться буду.