Вот что бы вы попросили на день своего рождения у ребенка? )) Ребенку 28 лет )) Он бы сказал: мама подумай что хочешь и скажи мне.

Ну конечно не машины с турпоездками, но все остальное скажем в пределах 8 000 рублей плюс-минус)
Что бы вы попросили??
Выбрать надо, потому что он обидится если не скажешь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сертификат на покупку чего-либо нужного мне и интересного. Беспроигрышный вариант.
До чего ж мне эта картинка нравится!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ????ой я бы попросила м)не сертефикат в пирсинг салон....))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Моя мне всегда дарит хорошие кремики или парфюм. И цветы. Мои любимые лилии.
Так что не спрашивает,знает...
Верховный Наставник (101294)
Для этого надо знать мамины предпочтения и интересы.
Я бы спросила хороший парфюм, может быть.
Хранитель Истины (409252)
Электровеник собиралась заказать, а мне турпоездку на двоих подогнали))
Я деньгами беру .Потом отчитываюсь,что купила...Потому,что очередную ненужную фигню забрасывать на антресоли смысла нет .
Хранитель Истины (324337)
А я бы заказала то, что мне реально нужно.
Да, я такой вот приземленный человек))))
От нового пылесоса и набора кастрюль до похода в спа-салон.
Верховный Наставник (165856)
Дочка мне принтер с СНПЧ подарила. И он даже дешевле восьми тысяч.
Но мне действительно был нужен принтер) Другим людям эту идею не навязываю)
Хранитель Истины (422847)
Я уже даже боюсь брякнуть, что мне что-то нравится...Столько всякой ерунды подарено...)))Якобы мне необходимой...)))От электропледа до караоке...)))Ну ладно, караоке я пристроила....)))))))))
я бы попросила у него подарочный сертификат