Сегодня День защиты детей. Как отмечаете этот праздник? Чем детей поздравили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С детьми погуляли в парке, на каруселях прокатили, мороженое слопали (бесплатно детей угощали).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет, Юль, я его ща ПОЗДРАВЛЮ. С часу дня домой не загнать. Не обедал, домой не идёт, телефон не берет - слышно зато, как вопят они там во дворе, сильно деловой стал)
Наставник (95613)
Мои в школе))) поздравила их с началом лета и напомнила про день защиты детей - попросили их не бить сегодня под хихиканье.
Мудрец (22635)
она только приехала с соревнований, два дня не было дома , заняла 4 место приехала злобная какой празник
Не повела в садик!))))
Верховный Наставник (170217)
Сижу у мангала)), шашлИк делаю для самого "младшего")). К нему сослуживцы приехали, в баню они ходят)).
А детки мои... А я им не напоминаю))
Доченьке младшей папаня набрал вкусностей, я Чак-Чак. А старшенький сейчас отправлю стишок...)))
Хранитель Истины (443857)

Дай канфетку, а?!
Верховный Наставник (101033)

никак не отмечаем, но каждый год на 1 июня покупаю им вот это