Почему люди так деградируют? Воскресный день, время примерно обеденное..по дорожке к дому идет мужчина лет 35, на выпившего не похож..остановился, пописал прямо на дорожку и пошел дальше.. а вокруг гуляют дети..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32796)
Осень, Ленок, осень... А психи - они среди нас. Всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
У меня один знакомец решил пописать на Дворцовой Площади. Расстегнул,достал ,но не успел. Заплатил 7 штук рублей. Теперь он всегда ходит в туалет.Даже в кустах не слабится.Вывод-штраф в 7 штук любого научит аккуратности!